Изготовление подоконников

Подоконники порой считаются малозаметными деталями интерьера. Между тем, они имеют очень большое значение для целостности восприятия интерьера. Выбирая подоконник из искусственного камня, Вы можете получить как основной элемент, задающий тон всему интерьеру, при использовании ярких цветов и необычных форм, так и функциональную поверхность, например, как на кухне или в зимнем саду.

Бесшовный метод стыковки элементов изделия не заменим при изготовлении сложных, эркерных подоконников, требующих дополнительной подгонки по месту или имеющих перепад по высоте. Используя метод термоформинга, мы можем дополнить подоконник эксклюзивной отделкой в виде колонн.

Подоконники, изготовленные из искусственного камня, имеют гладкую поверхность и непористую структуру, что облегчает уход, и полностью исключает возможность возникновения бактерий, загрязненности и плесени.

Такие свойства искусственного камня, как влагостойкость и устойчивость к прямому солнечному свету, по достоинству оценят любители растений. Цветочные горшки не оставят грязных кругов, остальная поверхность не будет выгоревшей, что не может не радовать рачительных хозяев. Цвет и поверхность подоконника будут оставаться такими же восхитительными и идеальными, как и сразу после установки.

Высокая устойчивость к воздействию как низких, так и высоких температур – еще одно преимущество подоконников из искусственного камня. Огнеупорность позволит курящим людям не волноваться в случае попадания пепла на поверхность.

Широкая цветовая гамма и то, что подоконники из искусственного камня принимают температуру окружающей среды, делает их незаменимыми при использовании в детских комнатах.

Ударопрочность изделий из искусственного камня превосходит тот же показатель натурального камня в несколько раз.

При изготовлении подоконников копания «AlekSStone» использует только качественную продукцию мировых лидеров, такую как «Tempest», «Volcanics», «HTC» (NEW!), «Marbella» (NEW!) , «Corian», «Staron», «Hi-Macs», «Montelli», «Akrilika».

Функциональные и практичные подоконники из искусственного камня подчеркнут стиль Вашего интерьера, Вам остается только выбрать цвет.